TurkRu » Турецкие сериалы 2023 » Прощальное письмо

Прощальное письмо турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Дениз Дикилиташ
  • Актеры: Нургюль Ешилчай, Селим Байрактар, Хазар Мотан, Бенну Йылдырымлар, Керем Алп Кабул, Дениз Алтан, Рабия Сойтюрк, Эмре Кывылджым, Asya Kasap, Эмре Кивилджим, Хакан Карсак
  • Обновлён: 1 сезон 18 и 19 серия - 18.07.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Прощальное письмо бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Многие считают, что люди не могут исправить прошлые ошибки, по простой причине, что не умеют путешествовать во времени. Но иногда судьба выдает парочкам редкий шанс преобразиться в нынешний вид, и однажды главная героиня турецкого сериала по имени Аланур, самоуверенная и самодостаточная женщина, на собственном опыте осознает факт. В юности она состояла в отношениях с привлекательным мужчиной по имени Зия. Их страстные связи развивались стремительно, и никто не сомневался, что вскоре центральные персонажи создадут собственную семью.

Но, вскоре произошла непредвиденная ситуация, вынудившая экс-любовников на долгие годы расстаться. У Аланур имеется сейчас прекрасная дочь Аслы, но Зия и его жена Сехер воспитывают сына Мехмета. Никто из главных героев не ожидал, что сынишка однажды влюбится в дочурку героини, но случилось загадочное обстоятельство. Девчонка так любит нового избранника, что мать должна принять ее выбор, но уже понимает, что роман дочери заставит снова встретиться с Зией. Она является сильной женщиной, но не готова к данной встрече. Она боялась даже признаться, что действительно любит этого мужчину.

Смотреть Прощальное письмо турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Прощальное письмо смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Прощальное письмо турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
1 сезон 20 серия выйдет 24 июля 2023 в оригинале.

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Aa
Aa Добавлен: 8 марта 2023 19:54
0
2 серии интересны, посмотрим как дальше 
нося
нося Добавлен: 17 марта 2023 09:30
+9
сериал супер,актеры очень красивые ?  ? 
Айгуль
Айгуль Добавлен: 11 апреля 2023 17:51
+14
Госпожа Аланур просто ?, мой фаворит?, смелая, наглая, пофиг ей на всех!
Гость Наталия
Гость Наталия Добавлен: 23 апреля 2023 10:13
0
Госпожа Аланур как может защищает свою дочь от не совсем адекватной Сехер. Аланур любила и была любимой. А Сехер исходит ядом, заполучила мужа, который всю жизнь любил другую. Бесхребетный Зия не достоин Аланур. В любовь Мехмета и Аслы не верю. Все слишком напоказ. Аслы с легкостью отворачивается от матери, не желает видеть, что оказалась в клетке, не понимает, что будущее - образование, карьера для нее закрыты. Если «постель» это предел ее мечтаний, то пусть будет счастлива. Нургюль Ешилчай как всегда великолепна. После сериала Любовь и наказания с удовольствием смотрю фильмы с ее участием. 
Гость Наталия
Гость Наталия Добавлен: 29 апреля 2023 00:43
+2
Как жаль, что не ошиблась о любви Мехмета и Аслы. По человечески жаль Аслы, которая приняла физическое влечение за любовь. Сехер торжествует… Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Сценаристам - спасибо, за не банальный сюжет.
Айгуль
Айгуль Добавлен: 15 августа 2023 23:33
0
Чем дальше, тем интереснее