Семья турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: Show TV
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Режиссер: Ахмет Катыксыз
  • Актеры: Кыванч Татлытуг, Ибрагим Челиккол, Нур Сюрер, Озге Озпиринчджи, Джанан Эргюдер, Серенай Сарыкая, Левент Юльген, Усхан Чакыр, Неджат Ишлер, Emel Göksu, Юсра Гейик
  • Обновлён: 1 сезон 12 и 13 серия - 21.06.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Семья бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Аслан вырос в богатом влиятельном семействе, связанном с миром криминала. Он должен стать наследником империи, которой на данный момент руководит его мать. Хюлья не признает компромиссов с другими людьми, но обожает сына, которому позволено все. Парень является достойным продолжателем семейного дела, он руководит сетью ночных клубов, успешно справляясь с обязанностями. В последнее время он испытывает психологические проблемы, связанные с постоянным напряжением. Парень решает обратиться к психологу и выбирает лучшего специалиста, которым является красавица Девин.

После нескольких сеансов он чувствует себя существенно лучше, но возникает другая дилемма. Молодой человек влюбляется в девушку. Красавица отвечает взаимностью. Пара вынуждена встречаться тайно, так как мать не одобряет взаимоотношения. Она давно подобрала сыну невесту из определенного круга, поэтому не принимает компромиссов. Аслан не собирается отступать, ему импонируют встречи с барышней, которая обладает сильным характером. Их свидания напоминают настоящее противостояние. Парочке предстоит пережить много судьбоносных событий, прежде чем станет понятно, что будет дальше.

Смотреть Семья турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Семья смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Семья турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал продлен на 2-й сезон.

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Maria italiana
Maria italiana Добавлен: 26 апреля 2023 21:08
0
Почему я не могу смотреть?
Гость Наталия
Гость Наталия Добавлен: 5 мая 2023 12:55
+1
Девин и Аслан. Смотришь и веришь в их любовь. Великолепный выбор актеров на главные роли. Серенай и Кыванч проживают все отношения на 100%. Сюжет интересный. Хочется смотреть дальше.
Николь
Николь Добавлен: 11 октября 2023 11:55
-2
Сериал зашел мне. Хочется смотреть и смотреть. Интересный сюжет, интересные персонажи. Браво актерам