Преданный турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal 7
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Озгюр Пак
  • Актеры: Михрибан Эр, Беркай Вели, Кахраман Сиври, Догач Меричлилер, Айбюке Йылмаз
  • Обновлён: 1 сезон 48 и 49 серия - 07.07.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Преданный бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Мыльные оперы, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Встать во главе семьи для братьев и сестер предстоит героине многосерийного фильма. Элиф планировала свое будущее исходя из самых благоприятных условий, однако ее мать умерла очень неожиданно. С этого момента все проблемы по обеспечению братьев и сестер легли на бедную девушку. Ей приходится обеспечивать пропитание и проживание для всех членов большой семьи. Такая задача для молодой девушки была не из легких, но Элиф справилась с ней. Героиня фильма привыкла к своим обязанностям и справлялась с ними очень хорошо. Однако неожиданно на нее стали сваливаться проблемы одна за другой. Младшая сестра неожиданно умерла.

После этого еще одну сестру по имени Сефер обвинили в убийстве крупного бизнесмена по имени Тарык. Элиф не верит, что хрупкая девочка может быть причастна к гибели важного человека, но улики говорят сами за себя. Теперь героине фильма предстоит столкнуться со сложившейся правоохранительной системой, с которой очень сложно бороться. Она сталкивается с несправедливостью, что очень сложно преодолеть. Сложное противостояние ожидает Элиф и ее родных. Противниками стали не только родные погибшего предпринимателя, но и сильные мира сего. Однако обстоятельства окажутся на стороне героини фильма.

Смотреть Преданный турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Преданный смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Преданный турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив