TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Бумажный дом

Бумажный дом турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Шенол Сёнмез
  • Актеры: Эрдал Бешикчиолу, Нур Феттахоглу, Тувана Тюркай, Nihal G. Koldas, Helin Kandemir, Джан Нергис, Нежат Уйгур, Bülent Gültekin, Yasar Uzel, Bulut Teker
  • Обновлён: 1 сезон 7 и 8 серия - 26.06.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Бумажный дом бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Галина Мительман, Субтитры 24/7 Dizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Сюжет сериала запутает даже искушенного зрителя, любителя интриг. Все начинается, когда видный профессор уголовного права, мужчина по имени Джихан Сторм поддается очарованию Азры Инсе, продюсера популярного проекта под названием «Преследования преступников», и впервые изменяет жене. Айлин, успешный юрист, не осознавала предательства между работой и тремя детьми. Их 16-летняя дочь не может ускользнуть от внимания Джемре, правой в сомнениях, но подозреваемый человек, ошибается. Она думает, что у отца роман с дочерью Гульсюма, ветераном. Инчи, которая была студенткой университета, училась при поддержке Джеемре, трудолюбивая, любящая, и не подозревает о враждебном отношении к ней. Спор между двумя молодыми девушками заканчивается смертью Инчи.

В то время как семья Фиртина — единственное место, где Гульсум отчаянно ищет помощи для дочери, имеется еще один человек, отчаянно ищущий девчонку, являющуюся скрытой от всех любовью Мерта, старшего ребенка. Айлин и Джихан попадают в затруднительное положение. Случилось убийство в их доме. Для мужа и жены совесть, сострадание, предательство станут величайшим испытанием. Хотя они пытаются защитить детей, чтобы быть хорошими родителями, они также предают справедливость. Семейная жизнь Фиртины с тремя детьми разрушена в один день. Профессор Джихан очарован Азрой, и вскоре пошел на измену. Девушка Азра, страстно привязанная к Джихану во время испытаний в треугольнике совести, милосердия и коварство, в конечном итоге станет смертоносной фигурой влечения. Что случится в дальнейшем с многочисленными неприятностями для главных героев сериала? Сможет ли раскрыться тайна гибели? Как любовь способна разрушать жизни, судьбы и семьи других людей?

Смотреть Бумажный дом турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Бумажный дом смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Бумажный дом турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив