TurkRu » Турецкие сериалы 2023 » Сын стрелка

Сын стрелка турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Режиссер: Ягыз Альп Акайдын
  • Актеры: Сезин Акбашогуллары, Генджо Озак, Тимучин Эсен, Серхат Мустафа Кылыч, Баран Джан Эраслан, Шевкет Чорух
  • Обновлён: 1 сезон 6 и 7 серия - 13.06.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Сын стрелка бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

В центре событий турецкого сериала находится успешный человек Искендер Игит. До недавнего времени главный герой ведет совершенно безоблачное существование и не знает, что вскоре переживет большую потерю. Будущее кардинально меняется, когда убивают единственного сына. Данное событие потрясло, и разрывается сердце на мелкие осколки. Но в то же время жажда мести в нем с каждым эпизодом становится ярче. Он полон решимости отомстить злодею, что лишил жизни ребенка. Текущая ситуация является вожделенным желанием. Он не может понять, кто обидел сына и почему.

У него нет выбора, кроме как взяться за дело руки и выяснить правду. Но он осознает, что в одиночку не сможет действовать, и определился, кто поможет. Им оказывается Коркмаз, хладнокровный убийца, хорошо известный в криминальной сфере. Отец решает заручиться помощью коварного киллера. Когда мужчина обращается к профессионалу, тот не может отказать. Наемник пообещал скорее найти виновника и наказать по заслугам. Хотя слухи о Коркмуте не утихали, Искендер без колебаний доверился. Он готов выполнить любые условия и не терял жажды мщения.

Смотреть Сын стрелка турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Сын стрелка смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Сын стрелка турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
1 сезон 8 серия выйдет 14 июня 2023 в оригинале.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив