TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Невинность

Невинность турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Омюр Атай, Aytac Cicek
  • Актеры: Дениз Чакыр, Мехмет Асланту, Хюлья Авшар, Илайда Алишан, Серкай Тютюнджю, Deniz Isin, Толга Гюлеч, Эртугрул Постоглу, Селен Учер, Asena Tugal
  • Обновлён: 1 сезон 12 и 13 серия - 25.05.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Невинность бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главными героями турецкого сериала становятся муж с женой. Вокруг данной супружеской пары и будут развиваться основные действия. Тимур любит свою супругу Бахар, и они на протяжении нескольких лет смогли пронести возвышенные чувства. Множество людей могут позавидовать их семейному счастью, ведь любовь осталась в доме. Вместе они вложили душу в воспитание единственной дочери по имени Айлин. Но, в скором времени идиллия начинает рушиться, а ситуация кардинальным образом оборачивается худшей стороной. Всему причиной послужил новый мужчина, Илькер. Он выходец из богатой и влиятельной семьи. Соответственно, статус сильно отличается от привычного существования центральных персонажей. Но, тем не менее, при встрече, Айлин и этот парень влюбились, и их взаимоотношения начали стремительно расти. Но, существовала преграда в виде родителей юноши.

Они всегда воспитывали сына в строгих традициях. Конечно, узнав про бедную избранницу из не совсем благополучной семьи. Они были расстроены выбором. Однако отец с матерью девушки тоже не пришли в восторг. Оказалось, мужчины был старше, а также стал начальником главы семейства, что усложняло положение. Тем временем, родственники избранника постоянно пытались найти парнишке подходящую кандидатуру, богатую и привлекательную. Таковой являлась Ирем. Достаточно годная невеста для сына влиятельных родителей. Но, когда любовь стучится в сердце, невозможно ее оставить и по данной причине Илькер собирается разорвать помолвку и остаться с героиней, отдав свою душу ей. Но, с текущего шага, судьбы персонажей начнут принимать неожиданные повороты с опасностями. Влюбленная парочка вынуждена отстаивать право на благополучие и преодолевать многочисленные преграды.

Смотреть Невинность турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Невинность смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Невинность турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мадина080178
Мадина080178 Добавлен: 9 марта 2022 16:57
+1
как посмотреть 14 серию сериала невинность?