Явуз турецкий сериал смотреть в русской озвучке

Скоро на сайте
Смотреть онлайн
  • Дата выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Исторический, Военный
  • Режиссер: Bilal Kalyoncu
  • Актеры: Дженгиз Джошкун, Хазал Филиз Кючюккёсе
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Явуз бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Turok1990, AlisaDirilis, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

На протяжении многовековой истории Турция знала множество различных правителей, в том числе и достаточно жестоких. Одним из них, во времена Османской Империи был и главный герой сериала. Мужчину звали Селим, и он не смотрел на обычаи и традиции уважаемых предков. Оказалось, место на престоле принадлежало ему брату, что не помешало лично встать у руля страны. Сюжет рассказывает, что данный человек для престола убил собственную родню, и даже не пожалел родного отца. Вскоре ему присвоили прозвище, аналогично нашему царю — Грозный. Именно благодаря коварству и силе он сумел удостоиться наивысшего звания. Конечно, сюжет не станет останавливаться лишь на достижениях и поражениях мерзкого человека. Также будет всесторонне показана его личная жизнь, переживания и противоречия.

Селим, как и прочие люди, склонен к размышлениям и обладал определенными страхами. Он родился в семействе Баязида и был младшим ребенком. Явуз уже с раннего возраста видел себя великим правителем и строил большие планы. Непременно, в будущем должны исполниться самые дерзкие желания, и с такой мечтой продолжилась взрослая жизнь. Не обходится без внимания и любовная сфера главного героя повествования. Он сумел обзавестись пятерыми детьми. Но, будучи жестким и непредсказуемым, были казнены все, кроме Сулеймана. Данный парень в дальнейшем восседает на престол отца. Кроме прочего, правление Явуза ознаменовалось практически бесконечными войнами и жертвами. Однако в данном случае Империя была расширена за счет новых завоеванных территорий. Всем любителям исторических проектов, в частности, касательно Турции, интересно будет взглянуть в подробностях о похождениях центрального персонажа.

Смотреть Явуз турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Выключить свет
Явуз смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Явуз турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив