TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » 50 Квадратных метров

50 Квадратных метров турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: Netflix
  • Жанр: Драма, Комедия
  • Режиссер: Бурак Аксак, Селчук Айдемир
  • Актеры: Энгин Озтюрк, Кюршат Алныачык, Дженгиз Бозкурт, Айбюке Пусат, Толга Текин, Тугче Карабаджак, Тунджай Беязит, Christie Cate, Озгюр Эмре Йылдырым, Йигит Киразджи
  • Обновлён: 1 сезон 7 и 8 серия - 15.03.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал 50 Квадратных метров бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то TVShows, Ирина Котова, AimaksaL.TV, Русские субтитры Netflix, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Сюжет турецкого сериала в жанре комедии рассказывает необычную жизненную ситуацию, что произошла с главными героями проекта. Мужчина по имени Гелге, таинственная личность, вокруг которого и разворачиваются действия. Оказалось, он замешан в криминальных делах и в выбранном поприще поистине считается профессионалом. Самые сложные задачи боссы преступности поручают именно ему, ведь данный человек безупречно доводит поставленные задачи до логического завершения. Однако, в последнее время наступил сложный момент, когда центральному персонажу приходится искать убежище. Сейчас срочно нужно найти, где перекантоваться на недолгий период. В момент поисков он находит небольшое ателье, где по стечению определенных обстоятельств, его приняли за родного сына владельца.

Конечно, уникальным шансом нужно воспользоваться, ведь необходимо сохранить жизнь. Тут центральный персонаж сможет переждать немного времени и укрыться не только правоохранительных органов, но и от преследователей. Он помнит, что Сервет жестокого его предал, а ведь мужчина воспринимал этого человека, как родного отца. Но, постепенно проходит время и Гелге начинает осваиваться, привыкая к местным правилам. Вскоре удается отыскать взаимопонимание с местным населением и найти общие темы для разговора. Несмотря на ложь, пришлось свыкнуться с новой ролью в данном обществе. Постепенно парень осознает, что раскрыл скрытые личности собственной жизни и открывает прошлые тайны своего существования. Теперь главный герой ставит новые цели для себя. Он желает стать совершенно другим человеком. Его криминальные дружки предали, что ставит под сомнение прошлые связи. Сможет ли киллер начать все с нуля в глубинке турецкой провинции и измениться в лучшую сторону?

Смотреть 50 Квадратных метров турецкий сериал онлайн все серии в переводе

50 Квадратных метров смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн 50 Квадратных метров турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив