TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Я и есть Джелаладдин

Я и есть Джелаладдин турецкий сериал смотреть в русской озвучке

Приостановлен
Смотреть онлайн
  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: ATV
  • Жанр: Драма, Исторический, Военный
  • Режиссер: Нургисса Альмурат
  • Актеры: Эмре Кывылджым, Джемаль Хюнал, Сезгин Эрдемир, Каан Ялчин; Юлдуз Раджова, Рано Шодиева, Райхон Улеса
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Я и есть Джелаладдин бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Turok1990, AlisaDirilis, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главным героем турецкого сериала является внук женщины, правящей в крупном среднеазиатском государстве. Центрального персонажа зовут по имени Джалаладдин, и он благодаря воспитанию стал настоящим мужчиной, смелым, решительным и не отступающим перед многочисленными серьезными трудностями. Оказалось, он способен даже льва загнать в угол и поймать его голыми руками. Сейчас бабуля спокойна, ведь уверена, что будущему родной страны ничего не угрожает. Не так давно она узнала шокирующую новость, что любимый родственник страдает от неизлечимой болезни и в тайне пытается найти лекарство с целью избавиться от коварного недуга. Женщина уверена, что по прошествии недолгого времени, именно Джалаладдин вступит на престол, и к нему перейдут бразды правления великим государством. Он должен стать достойным приемником.

К сожалению, не все так считают, особенно глава семейства. Не стоит забывать, что у главного героя есть двоюродный брат, также мечтающий о троне на государство. Однако, ситуация обостряется границами, поскольку на подступах царит неспокойная обстановка. Великий завоеватель из Монголии расположился здесь и собирается захватить очередную страну для собственных нужд и пополнения земель. В дальнейшем выясняется, что существует предсказатель, и он говорит коварному воину, что его ожидает поражение, и произойдёт оно от руки молодого парня. В будущем, вместе послами центральный персонаж отправляется к опасному соседу с целью выяснить его намерения. Юноша отправился, несмотря на запрет на участие в опасной миссии от отца. Но, даже воля была нарушена, поскольку мужчина желал личными глазами увидеть предполагаемого противника, с кем предстоит сражение.

Смотреть Я и есть Джелаладдин турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Я и есть Джелаладдин смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Я и есть Джелаладдин турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 2-го сезона. Сериал приостановлен.

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Умид
Умид Добавлен: 21 июня 2022 14:07
+31
Когда следующий серия будет?
ghjgjg
ghjgjg Добавлен: 4 июля 2022 18:10
+23
когда следующая серия?
romanova-helgavit
romanova-helgavit Добавлен: 3 декабря 2022 16:26
+25
Здравствуйте. Когда выйдет продолжение фильма "Я и есть Джелаладдин"?