TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Когда я прятал нашу маму

Когда я прятал нашу маму турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Барыш Йош
  • Актеры: Ханде Догандемир, Ешим Джерен Бозоглу, Хатидже Аслан, Ece Yasar, Эрдем Кайнарджа, Incinur Dasdemir, Ezgi Gör, Derya Pinar Ak, Özgür Daniel Foster, Merve Sevin
  • Обновлён: 1 сезон 7 и 8 серия - 06.02.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Когда я прятал нашу маму бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, Субтитры Turkishtuz, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Основу сюжета турецкого драматического сериала составляет необычная жизненная история центральных персонажей. Главная героиня, мать, что считается во всех народах единственным наиболее родным и близким человеком на протяжении жизни. Однако, мамы не все бывают одинаковыми. Порой встречаются личности, от которых хочется немедленно избавиться и стыдно называться ребенком. Однако, за любым действием непременно скрывается собственная история и судьба. Любому человеку удается перенести травмы, определенные травмы и страхи. По данной причине совершаемые действия трудно поддаются логике. Хандан, молодая женщина. На ее плечах сейчас находятся трое родных детей. Первый из них был рожден совсем равно, когда она была юной, поскольку она не видела преград и являлась наивной, без жизненного опыта. Итогом стал ребенок, плод совершенной глупости. Ну, а после, появились и следующие два.

Впереди и позади имелось множество препятствий и трудностей. Однако, женщина постоянно одаривала детишек любовью, теплом и вниманием. Но, судьба продолжала преподносить неприятные уроки и испытания преодолевались с гордостью и поднятой высоко головой. Но, сейчас женщина стала достаточно стойкой и не смотрит на неприятности. В непростом мире ей помогают выжить родные дети. Она рассудительная и хочет желать наилучшего. Теперь пришло настоящее спасение, когда имеются любящие родственники, готовый всегда помочь в сложной ситуации в будущем. Но, Хандан и сейчас продолжает получать удары и неожиданные сюрпризы. Нужно двигаться, идти вперед, даже в моменты, когда хочется сдаться и опустить руки от беспомощности. Однако героиня не ожидала, что вскоре ситуация кардинальным образом поменяется в момент одной встречи.

Смотреть Когда я прятал нашу маму турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Когда я прятал нашу маму смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Когда я прятал нашу маму турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив