Доверенное турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal 7
  • Жанр: Мелодрама, Драма, Боевик
  • Режиссер: Айхан Озен, Serkan Mut, Танер Тунч
  • Актеры: Халиль Ибрагим Джейхан, Сыла Тюркоглу, Berat Rüzgar Özkan, Melih Ozkaya, Tolga Pancaroglu, Gülay Özdem, Osman Aydin, Hilal Yildiz, Ömer Gecü, Ali Çakalgöz
  • Обновлён: 3 сезон 569 и 570 серия - 23.07.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Доверенное бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Мыльные оперы Турции, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Яман, молодой мужчина, бизнесмен и главный герой сериала. Сейчас он горд, что сумел нажить неплохое финансовое состояние и достиг небывалых высот в выбранном деле. Однако с личной жизнью обстоятельства не складываются наилучшим образом. Оказалось, имеется существенная причина. Он забыл про высокое чувство любви по причине детской травмы. Сейчас он привык относиться к представительницам прекрасной половины человечества с недоверием. Но, несмотря на обстоятельства, поклонницы мечтают заполучить данного мужа. Однако вскоре появляется тот, к кому испытывается ласка и привязанность. Оказалось, им стал маленький мальчик по имени Юсуф. Это племянник Ямана. Он остался одним после кончины матери, а тетя Сехер перебралась для присмотра в особняк главного героя. Девушка осознает, как необходимо тепло родственников для малыша в такой сложный жизненный период. Но, поначалу взаимоотношения между центральными персонажами не сложились. Мужчина не рад, что незнакомка поселилась в его доме.

Он старается лишний раз не встречаться и даже почти не разговаривает. Однако по мере нахождения рядом, парочка начала понимать, что между ними вспыхнули совсем не дружеские чувства, а настоящее притяжение. Осознавая положение, Яман осознает, что для совместного будущего необходимо пойти против собственных принципов и болезненного прошлого. Со временем мужчина стал раскрываться. После, неожиданные последствия пошли за моментом внезапной перемены. Выяснилось, что один следователь достаточно давно следит за влиятельным человеком и его семьей, подозревая в преступной деятельности. Конечно, парень не догадывается, что полицейский является его родственником. Это его сводный брат, способный многое поменять в судьбах.

Смотреть Доверенное турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Доверенное смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Доверенное турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дина
Дина Добавлен: 29 апреля 2022 14:21
+23
Этот Селим сама влюблённый козёл
Дина
Дина Добавлен: 21 мая 2022 17:01
+6
Это сехер надоело уже со своими обидами и капризом
mariaganeva
mariaganeva Добавлен: 31 мая 2022 10:42
+12
По приказу Селима Сехер была похищена.?
Алена
Алена Добавлен: 3 июля 2022 12:52
+27
Не сказать я люблю тебя это психическая болезнь. Я в шоке
ирина
ирина Добавлен: 3 июля 2022 17:49
+14
люблю турецкие сериали
ирина
ирина Добавлен: 4 июля 2022 12:59
+25
просмотрела130 серий дальше не откривается почему
нина
нина Добавлен: 5 июля 2022 17:48
+10
УВ.  турецкие сценаристы, ну почему надо показывать жестокость,  жадность,беззаконие, отсутсвие добрых семейных отношений в таком большом масштаб Дайте красивую самобытную восточную культуру ,добрые семейные узы,уважение к старшим, мудрость,присущую вашей культуре.Фильм понравился, однозначно,но жестокость преувеличена,почему? Разве мало ее в жизни? А хочется вернуть все то, что потеряли .А кино - самое сильный и влиятельный вид искусства.
Мапдина
Мапдина Добавлен: 22 августа 2022 17:53
+30
Когда третий сезон сериала? И вообще, неужели нельзя закончить тур.сериалы пока не прошел  весь интерес к ним. Надоедает когда слишком продливаете, добавляете новые интриги, сюжеты,новых артистов. Когда меняются персонажи вообще проходит весь интерес смотреть дальше.

Когда третий сезон. надоело
Нари
Нари Добавлен: 22 декабря 2022 11:42
+9
Фильм бомба смотрю после появление НАНУКА Красавица, умница!  спасибо!!! Иман
Огонь! Фред красавец мммм!!! Юсуп милый ребенок!!!! Удачи буду ждать в дальнейшем с нетерпением ❤️?
Sveta
Sveta Добавлен: 25 февраля 2023 23:01
0
  • Ужасный 3 сезон сюжет повторяется. Особенно отвратительно играет Нанука. 
Alla
Alla Добавлен: 2 июля 2023 13:27
0
Яман - супер. Выше всех похвал. Вызывает восхищение. А вот Сехер, такая положительная героиня, лично меня раздражает. Чтобы ответить на любовь такого мужчины взаимностью, после всех страданий и испытаний, становится ему сестрой-утешительницей. Занянулась немного эта ситуация. Жаль Ямана. Мало того. что жизнью за нее рисковал так еще новые сюрпризы она ему готовит. Он заслуживает лучшего. Ах, Яман,ах. Любовь зла.... но ты прелесть. 
-
Alla
Alla Добавлен: 30 июля 2023 15:20
0
Третий сезон-ЛУЧШИЙ. Нана очень обаятельная, умная, веселая. Она возвращает ЯМАНА К ЖИЗНИ.Она прямая противоположность плаксивой, капризной,амбициозной Сехер. Нана и Яман прекрасная сериальная пара. Молодцы актеры и вся съемочная группа,, что продолжаете работу не смотря ни на какие рейтинги и негативные высказывания хейтеров. Спасибо.