TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Заключенный

Заключенный турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Режиссер: Волкан Коджатюрк
  • Актеры: Аныл Ильтер, Исмаил Хаджиоглу, Мелике Ялова, Неслихан Арслан, Онур Туна, Тугай Мерджан, Хаял Кёсеоглу
  • Обновлён: 2 сезон 30 и 31 серия - 30.10.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Заключенный бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Ultradox, SesDizi, Субтитры Turkishtuz, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Сюжет турецкого сериала закручен вокруг системы правосудия и работников, что трудятся на благо страны и справедливости. Главный герой по профессии является талантливым и опытным прокурором. У него блестящая карьера, прекрасная семья, состоящая из любящей жены и маленькая дочь. Окружение считает его примерным гражданином и счастливым семьянином. Мужчина постоянно вынужден иметь сложные дела с преступным миром и нужно всегда взвешивать результаты собственных выдвигаемых обвинений и вердиктов. Он отличается неподкупностью от других вышестоящих чиновников и презирает данный вид деятельности. Агыт всегда находился на стороне справедливости вне зависимости от факторов. Соответственно, он подвергается сам и ставит под угрозу свою семью. Кроме прочего, мужчина имеет личные методы работы. Он выучил наизусть законы страны и старается привить качество другим сотрудникам делопроизводства.

Никакие богатства, угрозы и влияние преступников не могли поменять принятого решения, ведь каждый обязан отвечать за совершенные поступки и отбывать нужное наказание в тюрьме. Ведя обычный образ жизни, он не думал, что спокойствие однажды может быть нарушено непредсказуемым образом. Ситуация осложняется, когда центрального персонажа обвинили в совершении жестокого убийства. Однако прокурор находится в замешательстве, ведь из памяти вылетели события последний дней и он не способен себя оправдать, не выяснив причин произошедшего. Соответственно, нельзя сдаваться и отсиживать срок за то, чего не было совершено. Пока остается немного времени, мужчине срочно нужно выяснить, кто истинный виновник преступления и очистить честное имя. Сумеет ли он вовремя успеть?

Смотреть Заключенный турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Заключенный смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Заключенный турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1 и 2-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (21)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ари
Ари Добавлен: 11 апреля 2022 11:39
+8
Я не поняла , а когда перевод 16 серии будет? 3 неделя пошла без перевода 
edTurkru
edTurkru Добавлен: 11 апреля 2022 16:07
0
Ари, озвучка от BaibaKo уже на сайте, приятного просмотра!

Владимир Деев
Владимир Деев Добавлен: 2 июня 2022 10:46
+3
Этот сериал адаптация корейской дорамы сюжет один к одному.
Ira Ivanova
Ira Ivanova Добавлен: 2 июня 2022 10:56
+4
Об этом с самого начала говорилось. Но все мы знаем турков. Дорама кончится. И начнётся Турецкая ахинея.
Владимир Деев
Владимир Деев Добавлен: 2 июня 2022 11:02
-2
Никогда адаптация сериалов не бывает лучше оригинала. Примеров масса лучше Заключенного смотрю Легенда и Три куруша.
Ira Ivanova
Ira Ivanova Добавлен: 2 июня 2022 11:17
-1
Владимир Деев, Ну к примеру дорама по которой адаптировали лрм хуже, и первые 10 серий турки сделали качественней. Потом конечно пошёл полный звиздец. Легенда и Три куруша как по мне хуже Заключённого, хоть и вышла только одна серия, но она удачней уже.
Владимир Деев
Владимир Деев Добавлен: 2 июня 2022 12:16
+5
Ira Ivanova, вряд ли турки переплюнут культовый "Внутри" который закупили 70 стран. Да и Рамо прекрасный. Марашанец ничего только затянут Задира с Толгой в гл роли не понравился зато турки обожают "Мафия не может править миром" 200 серий и еще не конец.
Ira Ivanova
Ira Ivanova Добавлен: 2 июня 2022 12:44
+6
Владимир Деев, Это всё не моя тематика сериалов, Но видела серии, многих, из последних куруши, о них могу сказать, что плоховато, не хватает динамики, странные драки, классные для меня только экин и ураз, заключённый очень понравился, из-за того, что в сериях нет ходьбы, бессмысленной турецкой болтовни, и прям первая серия, я не ощутила того, что я смотрю турдизи, ну и ещё маленький плюс от меня, по скольку сериал идёт на фоксе, тут сама картинка хорошая, снимают на хорошие камеры, ибо от некоторых проектов атв и канала д у меня кровь с глаз идёт))
Владимир Деев
Владимир Деев Добавлен: 2 июня 2022 16:06
+9
Я смотрел корейскую версию он прекрасно снята. И рекомендую посмотреть ВНУТРИ когда показывали серию вся турция вымирала и сидела у телевизора. Кстати, Внутри лучше с субтитрами голоса актеров феноменальные кстати, вот этот сериал "Любовь Разум Месть" адаптация корейской дорамы, сначала хорошо а потом как обычно сползли в ерунду.
Катя Мичугина
Катя Мичугина Добавлен: 2 июня 2022 16:09
+3
Оригинал корейский очень классный, пару инфарктов чуть не схватила пока смотрела. Турецкий обязательно буду смотреть, у турков своя магия в сериалах присутствует.
Лилия Бартышева
Лилия Бартышева Добавлен: 2 июня 2022 16:21
-3
Всем привет)) посмотрела 2 серии, пока все очень нравится, единственный серьезный косяк, что во второй серии, адвокатша смотрела видео с камер видеонаблюдения с чуваком, которого первый раз видит. Думаю, это не очень было. Впечатления такие: первая серия была очень тяжелой для просмотра, интересной, но в психологическом плане мне было тяжело смотреть как легко этот брат близнец убивает своего брата. Тяжело смотреть на Онура, очень хорошо играет свою роль, видела его только в первом сезоне "Запретный плод", как будто 2 разных человека, партнерша по сериалу очень понравилась внешне, симпатичная) Вообщем вот так, какие у вас впечатления? Вроде бы она во 2-й серии уже начала верить даже, что это Герой убил семью, а в новых фрагах, она снова на стороне Ферата или как его там зовут короче, мне понравился, жду четверга.
Лиза
Лиза Добавлен: 2 июня 2022 16:48
+10
Катя Мичугина, Вот очень хорошо, что я не смотрю дорамы и будет интереснее в двойне смотреть не зная сюжета) хотя турки могут завернуть, даже от себя, что-то Совсем чуть-чуть мне этот сериал напомнил "До самоц смерти" один из любимых моих. Тоже подсудимый, который не виновен, тоже адвокатша, в этом плане.
Лариса Честных
Лариса Честных Добавлен: 2 июня 2022 16:59
-1
Мне корейская дорама вообще не дошла. С трудом смотрела. В корейской версии брат-убийца такой мерзкий! Переехать его хочется на самосвале. А здесь Исмаил такой красавчик и так играет, что его невозможно возненавидеть.
Катя Мичугина
Катя Мичугина Добавлен: 2 июня 2022 17:03
+10
Лариса Честных, Русскую попробуйте глянуть, у меня после корейской не получилось посмотреть, осилила только 1 серию
Анита
Анита Добавлен: 2 июня 2022 18:07
-4
Исмаил так хорошо играет, такой классный! Хоть бы турки изменили сценарий и Барыш стал хорошим! И помирился с Фыратом, раскаялся! Буге эта Мелике Ялова вообще никакая)
Зинаида
Зинаида Добавлен: 2 июня 2022 18:27
-3
Перевод нормальный. На слух переводить трудно. Я тоже иные смотрю в оригинале на скорости сложно. А выставлять на маленькую скорость уже не интересно.!
Карлыгаш
Карлыгаш Добавлен: 23 июня 2022 05:06
-6
Здравствуйте, 24 серия финальная?
edTurkru
edTurkru Добавлен: 23 июня 2022 14:36
+4
Карлыгаш, еще будет 2 сезон.
Nona
Nona Добавлен: 27 июля 2022 20:01
-5
Пожалуйста помогите , ни как не могу смотреть фильмы пишет заблокировано вашей стране  что мне сделать как разблокировать может нужна платить жду помощи спасибо заранее  
edTurkru
edTurkru Добавлен: 28 июля 2022 05:46
+1
Nona, Чтобы посмотреть установите VPN и выставите любую страну, КРОМЕ: Нидерланды, Великобритания, Германия, Италия, Франция, Турция, США, Австрия и Австралия. В этих странах просмотр серий на нашем сайте НЕДОСТУПЕН.
Инструкция по установке - https://clck.ru/TZEuh

Хани
Хани Добавлен: 7 сентября 2022 13:21
+3
А как корейская версия называется?