TurkRu » Драма » Клятва

Клятва турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal 7
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Serkan Mut, Айхан Озен
  • Актеры: Озге Ягыз, Гокберк Демирджи, Can Verel, Munise Özlem, Джейда Олгунер, Гюль Арджан, Berkent Müftüler, Derya Kurtulus, Cansin Mina Gür, Tugçe Ersoy
  • Обновлён: 4 сезон 503 и 504 серия - 09.10.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Клятва бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Мыльные оперы Турции, Beni Birakma, Галина Мительман, YeminDizi2020, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Семья Тархун — достаточно богатая и известная в Стамбуле. У главы Хикмета диагностирована неизлечимая болезнь, поэтому начинает беспокоиться о будущем родственников. Жена Кавидан, жадная женщина, желающая просто закрепить место в высшем обществе города. Брат Кемаль, успешный юрист, но пытается вернуться в прежнее положение после кончины супруги. С другой стороны, Эмир — предприимчивый молодой парень, предпочитающий рисковать и делать все, что нравится, а не работать в семейном бизнесе. Хикмет желает организовать все до собственной смерти, чтобы не мог оставить разрозненных родных людей. Мужчина думает, что сын должен как можно скорее заполучить больше ответственности. Он мечтает, чтобы юнец поскорее женился.

Племянница Рейхан — идеальная кандидатка. Героиня невинная, скромная, добрая и красивая юная девушка, живущая в Эрзуруме и выросла в традиционном стиле. После гибели матери она остаётся совсем одна и прилагая максимальные усилия, старается выжить в суровых условиях современного мира. Она удивляется, узнав, что дядя хочет, чтобы она вышла за сына Эмира. Поначалу она противится, поскольку не очень хорошо его знает. Однако решает принять предложение, когда выясняет, что у Хикмета немного времени из-за недуга. Рейхан оставляет прошлую жизнь и отправляется в мегаполис. Она теперь будет жить в доме Тархун, и судьба внезапно меняется. Будущее переворачивается кардинально. Кавидан не принимает героиню. Женщина смотрит на нее свысока из-за причины бедности. Парнишка считает, что подруга детства Джемре ему подходит. Последняя происходит из обеспеченного сословия и давно испытывает чувства. Юноша мечтает видеть именно ее невестой, таким образом, сможет повысить популярность в сообществе.

Смотреть Клятва турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Клятва смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Клятва турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив