Запретный плод турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2018
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Режиссер: Неслихан Есилюрт, Murat Öztürk, Ece Erdek Koçoglu
  • Актеры: Шевваль Сам, Эда Эдже, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Шафак Пекдемир, Serkan Rutkay Ayiköz, Талат Булут, Мехмет Памукджу, Мелиса Догу, Илбер Уйгар Кабоглу
  • Обновлён: 6 сезон 176 и 177 серия - 06.06.2023
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Запретный плод бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Девушки по имени Зейнеп и Йылдыз являются сестрами, вместе живущими в столице — Стамбуле. Несмотря на родственные связи, они полностью отличаются характерами и мировоззрением. Первая — красивая, придерживается этических ценностей и работает помощником менеджера. Когда компания переходит к другой, она начинает сотрудничать с молодым бизнесменом Алиханом. Он высокомерный, серьезный и богатый парень, не удерживающийся от причинения вреда людям. С первого дня на новой должности Алихан и Зейнеп дерутся. Никто не отступает. Парню нравится, как ведет себя сотрудница, и начинает испытывать к ней чувства. С другой стороны, сестра мечтает о зажиточной жизни. Чтобы сблизиться с обеспеченными людьми, она работает официанткой в известном ресторане. Вскоре она встречается с обеспеченным мужчиной и стремится выйти, чтобы сбежать от малообеспеченной судьбы.

Однако понимает, что парень не собирается жениться. Жизнь кардинально меняется, когда она получает предложение о работе от королевы высшего общества Эндер. Это красивая женщина средних лет, замужем за солидным бизнесменом Халитом. Она его третья жена, живет в большом роскошном доме вместе с сыном и двумя падчерицами. Парочка притворяется счастливыми на глазах у других. Но на деле все сложно. Эндер хочет развестись, не потеряв при этом социального и финансового статуса в обществе. Женщина знает, что супруг умный и спланированный. Ранее Халит дважды женился, не выплачивая алиментов и компенсаций. Она не хочет оказаться в аналогичной ситуации. По данной причине она составляет план и нанимает Йылдыз. По плану, девушка станет работать в компании помощником мужчины. Она сделает все возможное, чтобы соблазнить и завязать отношения. Таким образом, богатая леди обвинит в неверности и заполучит в суде высокую ставку.

Смотреть Запретный плод турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
Запретный плод смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Запретный плод турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Сериал полностью завершён / закрыт.

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
К
К Добавлен: 9 августа 2022 10:24
+44
Продолжение будет или нет ? Сериал закончился не понятно! Машина перевернулась и все оборвалась.  
Канзада
Канзада Добавлен: 11 августа 2022 01:25
+44
Фильм просто ????? актерам слов нет молодцы а продолжение есть,или убили главных героев и фильму конец?спасибо за перевод
Кристина
Кристина Добавлен: 31 августа 2022 18:42
+11
Будет продолжение?!?!
edTurkru
edTurkru Добавлен: 31 августа 2022 21:32
+27
Кристина, да.