TurkRu » Драма » Кипр: на пути к победе

Кипр: на пути к победе турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: TRT1
  • Жанр: Драма, Боевик, Исторический
  • Режиссер: Хакан Инан, Барис Эрджетин, Osman Tasci
  • Актеры: Ахмет Курал, Пелин Карахан, Серкан Чайоглу, Гюльпер Оздемир, Таянч Аяйдын, Хасан Кючюкчетин, Мирай Акай, Дениз Байташ, Хакан Гунер, Небил Сайин
  • Обновлён: 2 сезон 24 и 25 серия - 06.02.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Кипр: на пути к победе бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Телевизионная драма посвященная 1963 году. Сериал, в котором будут рассказываться о событиях периода 1963-1974, момента обострения межобщинных противоречий, был встречен лидером киприотов-турок Эрсином Татаром, назвавший его «экстраординарным». Понятно, что сюжет будет рассказывать о жизни кипрско-турецкой семьи, возглавляемой торговцем жевательной резинкой, поскольку они охвачены жестоким периодом, отмеченным событиями, последовавшими за 21.12. 63., вспышкой проблем. Дата запуска в четверг также символична, поскольку совпадает с кампанией Эока по прекращению британского колониального господства над островом. 1963. В ноябре Макариос предлагает серьезные поправки к конституции о разделении власти, которые, как он утверждает, необходимы, чтобы сделать государство более функциональным после неоднократного тупика в правительстве.

Турция отвергает предлагаемые изменения, как и киприоты-турки, рассматривающие как попытку подорвать политическую деятельность в республике. В конце декабря вспыхивают межобщинные столкновения. В Рождество согласовывается ненадежное прекращение огня. 30 числа через Никосию проведена «зеленая линия», обозначающая отстутсвие боевого действия. Киприоты-турки уходят из Кипра. 1964. Тысячи турок-киприотов начинают переезжать в защищенные анклавы и основывать свои собственные автономные управления. Только киприоты-греки сейчас представлены в правительстве, признанное на международном уровне единственной законной властью острова. Турки говорят, что их выгнали, а Греки утверждают, что ушли с целью создать свою личную администрацию. Греки-киприоты вновь вводят спрос на Энозис.

Смотреть Кипр: на пути к победе турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Кипр: на пути к победе смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Кипр: на пути к победе турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 2-го сезона.

Рекомендуем посмотреть
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
edTurkru
edTurkru Добавлен: 24 мая 2022 22:14
0
Описанные события в сериале будут разворачиваться в 1963 году на территории древнего Кипра, на котором на протяжении длительного времени вместе проживали греки и турки. В один прекрасный день размеренный образ жизни в этих местах закончился, и между соседями началась жестокая и кровопролитная война, выжить после которой удастся не всем. По всему острову турки подвергались ужасным гонениям. Не было исключением из правил семейство мелкого торговца по имени Кемаль Дерель. Его родственникам суждено было стать жертвами образовавшегося конфликта. Как и огромное количество других турецких жителей, семья главного героя была изгнана из своего дома. Они должны были поскорее сбежать из государства, чтобы спасти таким образом себе жизнь. Вместе с остальными отчаявшимися людьми, которые потеряли близких и любимых, героям придется в паническом состоянии искать укромное место. Прекрасно зная, что семейству нужна поддержка, главный герой принял решение стать во главе такого неожиданного бегства. В сложное время судьба столкнула парня с таинственным человеком, который был турецким шпионом. Ему необходимо будет урегулировать данный конфликт. Но удастся ли ему это сделать?