TurkRu » Драма » Дочь посла

Дочь посла турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Эмре Кабакусак
  • Актеры: Энгин Акюрек, Erdal Küçükkömürcü, Гонджа Джиласун, Догукан Полат, Эдип Тепели, Hivda Zizan Alp, Cemre Öktem, Берен Генчалп, Sami Aksu, Yagmur Baskurt
  • Обновлён: 2 сезон 51 и 52 серия - 12.05.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Дочь посла бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, AveTurk, Turok1990, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, Субтитры TurkishDrama, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Санкар Эфеоглу — сын издольщика, работающий в оливковых рощах мэра. Он живет в Бодруме (небольшой эгейский город Мугла, Турция), и у него не имеется возможности уехать из деревни. Мужчина с семьей находится в небольшом коттедже и работает в мэрии. Наре, напротив, дочь посла. Из-за занятий отца она путешествует и постоянно оказывается в разных странах (Индия, Япония, Норвегия и др.). Летом девушка приезжает в Бодрум на отдых. Парочка вскоре влюбляются, несмотря на разное происхождение. Они любят с детства и мечтают пожениться. Они годами борются за счастье и в конце связали судьбы браком. Однако в ночь свадьбы главный герой узнает, что невесту изнасиловал заменяющий брат Акин. Как бы она ни старалась, парень не верит и думает, что возлюбленная не верна. В тот момент героиня бесследно исчезает, и никто больше о ней не слышит. Люди в городе считают, что уехала в Европу, некоторые, что умерла, а другие, что стала птицей и поднялась в небо. Но никто не знает, что случилось.

Любовь парочки становится легендой, и с того момента о ней рассказывают по региону. Спустя 8 лет центральные персонажи пересекаются. Сейчас мужчина — богатый бизнесмен, владеющий обширными оливковыми рощами, где работал отец. Он расположился в большом особняке вместе с матерью Халис, сестрой Зехрой, братом Яхьей и невесткой Эльван. Санкар считает, что его любовь предала и сбежала в Европу после первой ночи свадьбы. По данной причине он желает продолжать существование и забыть. Наре, с другой стороны, хоронит боль в сердце и посвящает себя дочери Мелек. Девушка не прощает и не говорит, что у парня имеется дочь. Женщина старается оставаться сильной, чтобы самостоятельно правильно воспитать ребенка. Сейчас она живет в Черногории вместе с отцом. Но, жизнь внезапно резко меняется.

Смотреть Дочь посла турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Дочь посла смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Дочь посла турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 2-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив