TurkRu » Турецкие сериалы 2021 » Чужая девушка

Чужая девушка турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Фериде Кайтан
  • Актеры: Севда Эргинджи, Перихан Саваш, Фикрет Кускан, Седеф Авджи, Исмаил Эге Шашмаз, Мюнир Джан Джиндорук, Топрак Саглам, Alayça Öztürk, Firat Dogruloglu, Sinan Arslan
  • Обновлён: 1 сезон 12 и 13 серия - 05.02.2022
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Чужая девушка бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, SesDizi, Субтитры AveTurk, Субтитры DiziMania, Субтитры MILA DIZI, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Множество любовных сериалов вращается вокруг молодой главной героини, которая слишком юна и неопытная для предстоящих испытаний во взрослой жизни. Вот и данный шедевр из Турции рассказывает нам историю молоденькой красивой девушки, которая рано лишилась родителей, но все еще не научилась противостоять интригам, психологическому насилию и прямому террору самых близких людей. Сама девушка уже замужем за тщеславным парнем, который избалован излишним вниманием своей несносной матери. Она не желает считаться с тем, что сын уже женат, и все еще считает его собственностью и заставляет отпрыска выполнять собственные прихоти и пожелания. Несносная свекровь попросту делает супружескую жизнь невыносимой, а между молодоженами все время вспыхивают семейные скандалы и ссоры.

Существование невестки превращается в настоящий ад, который усугубляется после каждого разговора с родственницей. Властная женщина буквально наслаждается страданиями своей ненавистной соперницы за внимание сына, поэтому строит козни и всячески пытается насолить молодой особе. На фоне разошедшейся мамаши муж и вовсе превращается в маминого сыночка, всячески потакая ее капризам и не желая вставать на сторону когда-то любимой жены. Жена вынуждена пойти на радикальные меры и набраться сил чтобы отстоять свою точку зрения на личные отношения. В-первую очередь она обещает отомстить свекрови за все те пакости, которая та успела совершить. Нам, как зрителям, будет крайне любопытно наблюдать историю личностного роста юной красавицы, которая достаточно быстро усваивает жизненные уроки и начинает эффективно противоборствовать вызовам судьбы. Найдет ли героиня после всех испытаний счастье на личном фронте? Узнаете после данного просмотра сериала!

Смотреть Чужая девушка турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Чужая девушка смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Чужая девушка турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
татьяна
татьяна Добавлен: 3 декабря 2022 10:23
+4
Не выдержала и пишу. Али представили идиотом, на него уже и смотреть противно. Не может объясниться в любви, а только плачет и кулаками машет.