Рамо турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: Show TV
  • Жанр: Драма, Боевик
  • Режиссер: Чагатай Тосун, Ягыз Алп Акайдын, Levent Kar
  • Актеры: Мурат Йылдырым, Эсра Билгич, Саджиде Ташанер, Илькер Аксум, Leyla Kader Ilhan, Volkan Yosunlu, Gurur Cicekoglu, Dogu Can, Эфсане Одаг, Mehmet Sait Ergenç
  • Обновлён: 2 сезон 39 и 40 серия - 17.04.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Рамо бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

События турецкого сериала рассказывают про таких преступников, как мафиозные кланы. Согласно сюжету, они имеют большое влияние и длинные руки, способные достать любого человека, если то потребуется. Соответственно они давно обосновались в городе и пустили глубокие корни. В дальнейшем выясняется, что на территории небольшого города под влиянием мафиози находятся все улицы и местные жители, и к сожалению, полиция бездействует или попросту не хочет ввязываться и рисковать собственными жизнями. Семейство главных героев, выходцы из обычной семьи и работают по продажам хлопка. Сам центральный персонаж постоянно находится на побегушках у преступников, поскольку не собирается смотреть, как родственники погибают в нищете. В связи с родом деятельности мужчина всегда рискует и оказывается в эпицентре различных разборок между криминальными авторитетами. Но, в душе парень обладает чувством справедливости и хочет отдать должное родителям. Но, обстоятельства складываются не в его пользу, поскольку происходит настоящая любовь к дочери начальства. Он вкладывает душу в чувство к красавице по имени Сибель.

Оказывается, любовь взаимна, и кроме прочего, девушка дружит с его сестрой. Но, надежды на совместное счастливое существование рушатся, ведь существует огромная разница в социальном статусе. Кроме прочего, ситуация кардинально меняется в худшую сторону, когда лучший товарищ перешёл дорогу боссу. К сожалению, начальник требует убийства и необходимо предать собственного друга и привести для расправы. Естественно, терзаемый разнообразными мыслями, Рамо идёт и попросту убивает главу клана. Но, что случится, когда возлюбленная узнает истинного убийцу своего отца и сможет ли любить его дальше? Кроме прочего, становится интересным факт, кто займёт место начальника. Семейству девушки постоянно поступают угрозы и слежка со стороны подозрительного человека. Теперь спокойное и размеренное существование окончено, и настоящая война с преступным синдикатом ожидается впереди. Соответственно, в первую очередь страдают мирные жители и по-старинному обычаю парню предложили сделку.

Смотреть Рамо турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Рамо смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Рамо турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1 и 2-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив