TurkRu » Популярные турецкие сериалы » Позвоните Моему Агенту

Позвоните Моему Агенту турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2020
  • Страна: Турция
  • Канал: Star TV
  • Жанр: Драма, Комедия
  • Режиссер: Али Билгин, Deniz Çelebi
  • Актеры: Барыш Фалай, Фатих Артман, Ахсен Эроглу, Дениз Джан Акташ, Гамзе Карадуман, Semi Sirtikkizil, Nazli Senem Ünal, Beran Kotan, Бедир Бедир, Buse Sinem Iren
  • Обновлён: 1 сезон 44 и 45 серия - 12.07.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Позвоните Моему Агенту бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, Ultradox, Ирина Котова, Субтитры TurkSinema, Субтитры DiziMania, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Закулисный мир шоу-бизнеса вряд ли напоминает тот сверкающий и яркий фасад, который обычно выставляется на всеобщее обозрение для интересующихся зрителей. Здесь царит мрачная атмосфера настоящего капитализма, в котором человек человеку волк, а закон конкуренции требует самых изощренных и аморальных поведенческих приемов для достижения успеха. Данный сериал предлагает зрителю с головой окунуться в это змеиное логово, понаблюдав за тем, как происходит настоящая жизнь известных актеров любимого кино. При этом сами актеры являются в этом мире второстепенными персонажами, поскольку на передний план выходят их агенты – предприимчивые и ожесточенные профессионалы, готовые на все ради новой роли для своего подопечного. Здесь мы увидим, как в ход идут уговоры, шантаж, предательство, подкуп и даже согласие на интимную близость, которая, в общем то, уже успела стать настоящим клише жанра.

К тому же сериал расскажет о сложностях актерской работы, ведь любимые многим персонажи вынуждены терпеть настоящий произвол на съемочной площадке и выкладываться на все сто процентов ради выживания в этом бизнесе. В центре сюжета находится крупное агентство, владелец которого по трагическому стечению обстоятельств отходит от дел в результате смерти. Конкурирующие организации тут же принимаются за дело, ведь у обезглавленного предприятия имеется богатое наследие, которое хочет заполучить каждый игрок этого рынка. Витиеватый сюжет, изобилующий аморальными приемами конкурентной борьбы, множество увлекательных линий разных персонажей и неплохая игра профессиональных актеров отлично передают гнетущую атмосферу, ради которой и стоит погрузиться в этот киношедевр! Благо смотрится он на одном дыхании благодаря отлично прописанному сценарию.

Смотреть Позвоните Моему Агенту турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Позвоните Моему Агенту смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Позвоните Моему Агенту турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Париноз
Париноз Добавлен: 30 августа 2022 19:47
0
Классный сериал, мне очень нравится ?