Три сестры турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Эда Токгёз
  • Актеры: Альмила Ада, Бениан Дёнмез, Веда Юртсевер Ипек, Иджлаль Айдын, Озгю Кая, Реха Озджан, Хакан Аталай
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Три сестры бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, MILA DIZI, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Турция в очередной раз продолжает удивлять зрителей новыми экранизациями, предоставляя возможность увидеть драматическую историю трех главных героинь. Зачастую случается так, что родители занимаются чрезмерной опекой детей, тем самым ограждая их от суровой реальности и современной жизни. Так сюжет турецкого сериала рассказывает про последствия данного выбора со стороны отца и матери. Соответственно, когда девочки покинут пределы родного городка и отчего дома, то столкнутся с большими неожиданностями. Помимо прочего, проект взял за основу одноимённый роман писательницы Иджлаль Айдын. Основные события развернулись в живописном городе, где на побережье проживает семья центральных персонажей с видом на море. Девчонки на протяжении детских и юношеских лет ни в чём не нуждались и проживали счастливо. Их зовут Донюш, Тюркан и Дерья.

Родственницы наслаждались приятными ароматами расположенных сосен и видами на тенистые аллеи жизнерадостного городка под названием Айвалык. Повзрослев, воспитанные под чутким присмотром родителей, девушки не ждали, что столкнуться с реальностью и они поняли, что просто так сдаваться нельзя, но, прошло множество времени, прежде чем осознать сложную ситуацию. Помимо прочего девочки постоянно могли довериться лишь матери с отцом, рассказывая сокровенные тайны и желания, сохранённые в сердцах и душах. Центральные персонажи также вынуждены были столкнуться с серьёзными болезнями, способными перечеркнуть прошлое детство и счастливые воспоминания. Но, необходимо побороть многочисленные неприятности и благодаря искренности, сестринской преданности и доброте, доказать всему миру, что три сестренки готовы побороться за счастье и улучшить качество собственной судьбы и дальнейшей жизни. Смогут ли они этого достичь?

Смотреть Три сестры турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Три сестры смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Три сестры турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (52)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Агния Барто
Агния Барто Добавлен: 30 марта 2022 18:27
+73
  • Всем привет 

  • Я посмотрела 6 серий мне нравится вроде пока , но я не понимаю что в каком они времени живут почему в прошлом , потом будет настоящее ? Кто в теме поделитесь пожалуйста мыслями ? Или может где инфа была?
Evgenia Ss
Evgenia Ss Добавлен: 30 марта 2022 18:29
+38
Как вам момент, когда всё семейство Сомера пришли в гости к родителям... И, когда песни у них пошли, свекровь мальца расслабилась и аж запела!! Да и папа сыну в любви признался впервые... Воистину, любовь творит чудеса!!!
Елена Лалаян
Елена Лалаян Добавлен: 30 марта 2022 18:42
+36
Просто ,на мой взгляд, по фильму четко показывают ,что Сомер не видел перед собой здоровых отношений между папой и папой, а у Тюркан, наоборот, очень хорошая дружная семья, и она росла в атмосфере любви, радости...и поэтому, ему дали таку. женщину, чтобы он стал с ней лучшей именно с ней он сможет создать семью...
Lenara Izetova
Lenara Izetova Добавлен: 30 марта 2022 21:01
+27
Вот не знаю почему, но я уверенна, что в итоге у них такая любовь будет, я думаю, Сомер влюбится в нее и будет счастливый конец, они отойдут от книжного сюжета, потому что иначе просто нет смысла в этой истории, тут явно сценаристы ведут к тому, что Сомер должен понять, какая прекрасная женщина Тюркан и быть с ней
Саида Султанова
Саида Султанова Добавлен: 30 марта 2022 21:08
+24
Интересно сколько серий вообще задумано в сериале, а то ждать по одной серии в неделю, так и на несколько лет можно растянуть весь фильм.
Юлия Дёмушкина
Юлия Дёмушкина Добавлен: 30 марта 2022 21:10
+31
Мне интересно что ж будет с Месутом, роль его в сериале не просто так..
Lenara Izetova
Lenara Izetova Добавлен: 30 марта 2022 21:11
+8
Юлия Дёмушкина, По книге он до конца жизни будет жить с ними, от погибших в Европе родителей он получит небольшое наследство, которое пустит на благотворительность. Но это по книге, а как в фильме будет - посмотрим

Наталия Дижевская
Наталия Дижевская Добавлен: 30 марта 2022 21:27
+6
Lenara Izetova, Можете написать краткое содержание Книги ?) если вы ее читали

Lenara Izetova
Lenara Izetova Добавлен: 30 марта 2022 21:27
+16
Наталия Дижевская, Тюркян уйдёт с дочерью от Сомера спустя 16 лет. Потом встретит другого мужчину, который станет её мужем. Сомер будет с Мине. Дерья поступит в архитектурный, встретит там своего мужа, родит 2 дочерей. 

Герман Панюков
Герман Панюков Добавлен: 31 марта 2022 17:02
+13
В книге нет сюжетной линии с Фатихом, биологическим отцом Дёнюш, даже не упоминается, как его зовут, вскользь рассказывается, как он сбежал в Европу от беременной матери Дёнюш. В фильме эту линию, конечно, раскрутили
Франсуаза Валирахманова
Франсуаза Валирахманова Добавлен: 31 марта 2022 17:13
0
Такого отца и брата и врагу не пожелаешь! Никаких чувств отцовских нет, никакой совести!
Юлия Дёмушкина
Юлия Дёмушкина Добавлен: 31 марта 2022 17:18
+3
Наверное Тюркан уже тогда беременна ) после первого раза Поэтому Сомер не сможет ее бросить и будет так бегать к Мине В конечном итоге спустя много лет уйдёт от него сама.
Марина Ритвинская
Марина Ритвинская Добавлен: 31 марта 2022 17:19
+8
Классная серия. Особенно понравился эпизод, где Сомер с девочками танцует, так искренне улыбается от счастья.
И всё еще про Мине твердит... нет там уже к ней любви...
Елена Флаг
Елена Флаг Добавлен: 31 марта 2022 17:22
+8
Марина Ритвинская, Я до последнего думала, что танцы это будет чей то сонуж очень необычно было представить, что такое может быть в доме Рючхан и то, что он так будет на неё смотреть 
Но когда он с семьёй Тюркан он действительно выглядит другим, а потом у него как что то щелкает и он свою броню надевает...

Сюзанна Ванваренц
Сюзанна Ванваренц Добавлен: 3 апреля 2022 14:25
+9
Я посмотрела серию, мне прям очень понравилось  И правда как будто сказку читаешь, мне нравится как писатель участвует в повествовании, первый раз такое вижу, очень круто.
Екатерина Ли
Екатерина Ли Добавлен: 3 апреля 2022 16:19
+11
Рючхан мне напоминает королеву из сказки белоснежка, после того, как зеркало ей ответило, что не она прекрасней всех
Тансылу Зальбашарова
Тансылу Зальбашарова Добавлен: 3 апреля 2022 16:54
+5
Подскажите, как найти песню под которую Тюркан танцевали с сёстрами?
Дарина Мандек
Дарина Мандек Добавлен: 3 апреля 2022 16:56
+3
Мне интересно когда Тюркан с Мине встретилась, очевидно, что Мине не сказала про Сомера... Кто то как всегда вовремя появится что ли
Но в больнице уже думаю до Тюркан дойдёт что к чему, потому что Сомер свои эмоции там навряд ли сможет сдержать...
Ирина Найдышева
Ирина Найдышева Добавлен: 3 апреля 2022 17:24
+13
Я думаю, что ребёнок все же от Сомера(
Иначе было бы слишком просто.
А мужа так сказать уговорила Рючхан.

Боюсь, что все, что сейчас делает Сомер - только от злости на Мине, а не от любви к Тюркан
Светлана Булах
Светлана Булах Добавлен: 3 апреля 2022 17:25
+9
Всем привет! Если честно, смотрю на всю эту картину и не понимаю..что меня сильнее бесит, любовь турецких сценаристов показывать наивную мадам, "вытаскивающую из этой тьмы" обнаглевшего маменькиного сыночку, или странная мягкотелость мужчинок в этой семейке. Жуткие брови главной героини, делающие ее взгляд старчески тяжелым , несмотря на довольно молодой возраст..странность того на сколько она похожа на свекровь..И странное поведение семьи девушки, особенно мамы, что закрыла глаза на то как живет ее дочь..Пытаюсь найти что то приятное но не нахожу..
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка Добавлен: 3 апреля 2022 17:29
+4
Сомер гадкий с первой встречи с тюркан. В таком возрасте не может оторваться от денег матери, это уже не плюс ему. Из-за денег испортил жизнь девушки. Все ждут что он влюбится, одна я жду нормально мужчину для тюркан
Ирина Мельчик
Ирина Мельчик Добавлен: 3 апреля 2022 18:45
+7
Никогда не понимала этого, терпеть побои и издевательства, измены, лишь бы не опозориться..А теперь всю жизнь с этим жить , когда тебе прямо говорят что ты просидишь тут одна.
Айя Ланская
Айя Ланская Добавлен: 3 апреля 2022 18:53
+8
Девочки , да это сплошь и рядом и сейчас , и в нашей стране. Абьюз- это вообще обычное дело. К сожалению. Все это - отсутсвие самоценнсти и опоры на себя. Если брать ту же турцию , да ещё и эти годы , и провинцию - то женщины воспитывались так, чтобы быть хорошей женой и матерью. Все, больше нет функций.
Хеда
Хеда Добавлен: 4 апреля 2022 20:55
0
Здравствуйте! Когда будет озвучка sesdizi на 6 серию? 
edTurkru
edTurkru Добавлен: 4 апреля 2022 21:13
-4
Хеда, доброго времени суток! Все зависит от того, как быстро соберут деньги на оплату серии.

Марго
Марго Добавлен: 19 апреля 2022 07:26
+11
Очень долго выходят серии
Диана
Диана Добавлен: 3 мая 2022 20:23
+10
Сегодня будет 11 серия
Дильназ
Дильназ Добавлен: 10 мая 2022 18:08
+5
11 серия когда выйдет?не могу нигде найти. 

Насима
Насима Добавлен: 10 мая 2022 19:55
+7
  • Где 11 серия 
Анна
Анна Добавлен: 11 мая 2022 09:16
-24
Тюркан такая страшная фуууу
Тонна пластики
Как монстр хай
1 2