TurkRu » Мелодрама » Любовь не понимает слов

Любовь не понимает слов турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2016
  • Страна: Турция
  • Канал: Show TV
  • Жанр: Мелодрама, Комедия
  • Режиссер: Бахадыр Инс
  • Актеры: Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Озджан Текдемир, Мерве Чагыран, Огузхан Карби, Адем Явуз Озата, Тугче Карабаджак, Демет Гюль, Сулейман Фелек, Бетюль Чобаноглу
  • Обновлён: 1 сезон 30 и 31 серия - 08.06.2020
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Любовь не понимает слов бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Ирина Котова, Субтитры TurkishDrama, The Diaspora&Roya, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главными героинями мелодраматического сериала с элементами комедии являются три давние подружки, проживающие в провинции. Конечно, как множество современных девчонок, они пытаются перебраться в столицу, покорить ее и стать успешными. Помимо привлекательной внешности, троица обладает решительным характером и собирается отправиться в Стамбул. Первая без труда устроилась на работу по специальности юриста, поскольку была с дипломом. Вторая пошла работать медсестрой, а третьей Хаят повезло попасть в модный дом под названием Сарт. Но, сюжет поворачивается неожиданностью, когда на данную высокооплачиваемую должность с солидной зарплатой претендует и Мурат, юный бизнесмен с семейными связями и бизнесом, а также, приятель отца. Однако в скором времени, будучи избалованной, девица из состоятельного происхождения выбрасывает собственные документы и передумывает устраиваться.

Тогда Хаят притворяется вымышленным именем и подбирает бумаги. Теперь она с радостью принимает чужую должность. Кроме прочего, она соврала, что владеет несколькими языками. Конечно, обман может раскрыться и с такой целью приходится постоянно изворачиваться и везде лгать. Кроме прочего необходимо избегать встреч с отцом настоящей девушки, а также, не присутствовать на переговорах с иностранцами. В дальнейшем судьба поворачивается неожиданным образом, когда хитрюга смогла продержаться на новом месте несколько месяцев и впоследствии влюбилась в главу данной империи. Несмотря на обстоятельства, что он уже был помолвлен с блондинкой и супермоделью, но обладающей чёрной душой, девчонка продолжала быть настойчивой. Но, во время раскрытия правды, парочка ругается. В скором времени недоразумение смогло урегулироваться и главные герои воссоединяются благодаря стараниями третьих лиц.

Смотреть Любовь не понимает слов турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Любовь не понимает слов смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Любовь не понимает слов турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив