Гость турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Канал: FOX
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Режиссер: Arda Sarigün
  • Актеры: Берен Генчалп, Бугра Гюльсой, Бюлент Шакрак, Озан Долунай, Селен Озтюрк, Хазал Кая
  • Обновлён: 1 сезон 4 и 5 серия - 09.12.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Гость бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то SesDizi, TurkLovers, Онлайн озвучка, Субтитры TurkSinema, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главным действующим героем турецкого сериала является мужчина, в одиночку воспитывающий детей после любимой супруги. Он сейчас является полицейским в родном городе. Однажды, в поисках лучшей жизни и перемен, он собирается перебраться в совершенно иное место для жительства. Сюжет разворачивается уже на работе, где отец семейства поступил на службу. Во время очередного служебного поста он замечает красивую девушку, которая, вероятно, собирается совершить суицид. Естественно, как сотрудник правоохранительных органов, он не может оставаться в стороне и конечно, спасает бедолагу. После случившегося девушку отправили в больницу. Там доктора пытаются общими профессиональными усилиями помочь.

В дальнейшем ситуация становится хуже. Оказалось, полицейский не может установить личность пострадавшей. Оказалось, всё просто, ведь она не может ничего рассказать, поскольку случился провал в памяти. Соответственно, в попытках объяснить причины столь необдуманного поступка он решает позаботиться, и после выписки из больницы, собирается поселить её у себя дома на время расследования. Местечко оказалось достаточно гостеприимным, и в дальнейшем главная героиня начинает осознавать, что давно потеряла знакомое чувство любви, заботы и ласки. Сейчас ей этого очень не хватает, и по данной причине, женщина не хочет покидать насиженного места, ведь именно здесь она обрела себя и возможно, новую семью. Конечно, мужчина не подозревал, что данная история началась с небольшого обмана. Но, сюжет постепенно перерастает в любовную драму, где конечном итоге, вполне вероятно, образуется новая семейная пара. Но, что станет, когда центральный персонаж узнает, с чего всё началось. Кроме прочего, интересна и причина попытки самоубийства.

Смотреть Гость турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Гость смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Гость турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
edTurkru
edTurkru Добавлен: 28 мая 2022 10:36
-1
Основные события в данном сериале будут разворачиваться вокруг сотрудника правоохранительных органов, который потерял свою любимую супругу. Он занимался воспитанием трех детишек самостоятельно. Главный герой делал попытки хоть как-то отвлечься от такого трагического события, именно поэтому принял решение перебраться в другой город. В один прекрасный день случилось так, что главному герою необходимо было срочно спасти девушку, желающую покончить жизнь самоубийством. Он сразу же отвез бедняжку в больницу, чтобы ей помогли врачи. Кроме того, ему нужно было узнать, почему же девушка пришла к такому отчаянному шагу, ведь он подумал, что ее хотел кто-то довести до самоубийства. Когда же стало ясно, что девушка потеряла память, главный герой принял решение привезти ее к нему домой, чтобы дальше помогать восстанавливаться. Он не мог бросить ее на произвол судьбы, так как был честным и добрым человеком. Оказавшись в новом месте, главная героиня поняла, что ей удалось найти то самое, чего ей так сильно не хватало. Она стала по-настоящему счастливой рядом с незнакомыми людьми. Было видно, что покидать этот дом она явно не хотела. Несмотря на то, что любовь началась со вранья, в конечном итоге ей суждено было закончиться прекрасно.