TurkRu » Драма » Мерьем

Мерьем турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2017
  • Страна: Турция
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Мустафа Шевки Доган
  • Актеры: Айча Айшин Туран, Фуркан Андыч, Джемал Токташ, Ачелья Топалоглу, Бестемсу Оздемир, Угур Чавушоглу, Серенай Акташ, Кенан Аджар, Dilan Telkok, Сема Озтюрк
  • Обновлён: 1 сезон 29 и 30 серия - 09.01.2021
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал Мерьем бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то TURK STAR, Субтитры TURK STAR, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Савас является молодым богатым парнем. У него имеется все, включая красоту, ум, но не доброта. После того, как мать скоропостижно скончалась, он решает оставить отца и жить самостоятельно. Парень любит возлюбленную и желает поскорее жениться. Несмотря на факт, что избранница работает в качестве официантки, Савас знает, что она — женщина мечты. Мерьем — молодая и красивая, трудится в пекарне с родным папой. Она заботливая, самоуверенная и задумчивая, давно является подружкой Октая и мечтает выйти за данного человека. Пока мужчина ходит на юридический факультет, героиня заботится о нем и даже оказывает финансовую помощь. Девочка способна сделать для возлюбленного все, что потребуется, и даже отдать собственную жизнь.

Когда будущий жених становится прокурором, героиня уверена, что заполучит долгожданное предложение. Она сделала так много для любимого, не ожидая ничего взамен, и теперь знает, что они смогут стать счастливыми супругами. Однако ситуация оказалась печальной. На деле парнишка крутит роман с Белиз, которая является профессиональным юристом. Добившись успеха, мужчина начинает полагать, что не заслуживает обычной женщины, несмотря на ее старания. Таким образом, за день до первого рабочего дня он устраивает обед с целью расставания. Но, он не смог найти смелости высказаться, думая обо всех принесенных жертвах. По пути домой Октай попадает в ДТП и сбивает женщину. Он знал о случае и увидев тело, попросту уехал. Он не сообщает героине об этом факте. Из-за сильного дождя героиня не может понять, что они ударили человека и доверилась любовнику. Чтобы не беспокоить возлюбленного в первый день его прокурорской деятельности, она соглашается не сообщать страховой компании и уезжает с ним. Данный несчастный случай переворачивает идеальную жизнь Саваса. Жертвой оказалась милая подруга, которая умирает в больнице.

Смотреть Мерьем турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Мерьем смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн Мерьем турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Добавлены все серии 1-го сезона.

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив