TurkRu » Драма » В ожидании весны

В ожидании весны турецкий сериал смотреть в русской озвучке

  • Дата выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Канал: Beyaz TV
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Ayhan Özdemir
  • Актеры: Isabella Damla Guvenilir, Nuray Serefoglu, Эсин Дживангил, Polen Ocakoglu, Фатих Айхан, Ali Yagiz Durmus, Gülsah Aydin, Алев Оралоглу, Шериф Бозкурт, Elif Tigli
Сайт туркру приглашает смотреть онлайн турецкий сериал В ожидании весны бесплатно и без регистрации в HD качестве. Кроме прочего, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек как то Озвучка Мыльные оперы Турции, а также дублированные или на языке оригинала. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть без рекламы на высокой скорости.

Главная героиня воспитывается в семействе, которое на протяжении множество лет испытывает самые разнообразные испытания, что предоставляет им проказница-судьба. В дальнейшем выясняется, что сюжет драматического сериала рассказывает про многочисленных завистников, из-за кого и происходят постоянно различные беды. Главными героями являются парень с девушкой, и они однажды впервые встретились, осознав, что между ними возникло любовное чувство. В дальнейшем их отношения начинают стремительно развиваться и Омер с Ипек понимают, что просто обязаны пожениться. Парочка была поистине счастливыми, и сразу после момента торжества они не долго ждали, ведь скоро должна была родиться прелестная девочка. Они выбрали имя, и нарекут её Мелек. Кроме прочего, у девушки имелся кузен, и против жениха давно строил коварные планы.

Он являлся злым человеком, и готов пойти на радикальные меры, лишь бы стать во главе семейного бизнеса и взять управление компанией в собственные руки. Он разрабатывает ловушки и подставляет жениха, после чего предъявляет ему обвинение, будто он вор. Постепенно чувства между супругами начинают накаляться, ведь девушка также поверила в его виновность. В связи с последними событиями женщина нервничает, и в результате случились преждевременные роды. Но, к счастью, прелестная малышка родилась. Однако невестка сказала, что новорождённая не выжила в связи со сложными родами. Конечно, это была наглая ложь, и противница передала ребёнка в руки доверенному лицу с целью избавиться. Однако, мужчина не смог совершить данный грех и решает оставить девочку, воспитывая в собственной семье как родную дочь. С того момента проходит долгих 11 лет и Омер вернулся на родину из Америки. Сейчас он владеет крупным бизнесом и стал влиятельным человеком. За клевету он собирается отомстить как бывшей невесте, так и её многочисленным родственникам. Сама героиня не смогла смириться с потерей дочери и до сих пор терзается.

Смотреть В ожидании весны турецкий сериал онлайн все серии в переводе

Смотреть онлайн
Выключить свет
В ожидании весны смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПортал turkru ежедневно обновляется, предоставляя искушенным зрителям, любителям смотреть онлайн В ожидании весны турецкий сериал, окунуться в мир загадочного Востока. В плеере доступны все серии телевизионного проекта, и здесь можно найти как полюбившуюся классику, так и новинки. Постоянное и своевременное пополнение не заставит долго ждать выхода нового эпизода в высоком HD-качестве, а также в профессиональной озвучке на русском языке. Огромная база позволяет выбрать любой жанр и приступить к просмотру. Не стоит забывать оставлять комментарии и делиться через кнопку в социальных сетях. Оставайтесь вместе с нами и тогда любимые сериалы будут с вами всегда.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив